War Thunder [CPP] RU + CIS

Альбом «Игры» Онлайн игры 2013

Новые обои (wallpapers, скриншоты) для рабочего стола, на популярную игровую тематику многопользовательских, так и однопользовательских игр 2013 года. Игры уже вышли, начать играть в них можно, если у Вас есть в наличии современная игровая консоль Xbox, Sony PlayStation 3 или мощный домашний компьютер с игровой картой.

Добавлено 135 новых, качественных обоев с разрешением от 1920 x 1080 до 3072 x 1800 пикселей.
Смотреть альбом >>

Обои, скриншоты, wallpspers на современные игры 2013 года
Вот основные игры, попавшие в обзор, отобраны качественные обои, wallpapers, скриншоты игрового процесса для Вашего монитора, скачайте и установите на свой рабочий стол:
Обои, скриншоты, wallpspers на современные игры 2013 года
Metro: Last Light – Выжившие после ядерной войны жители Москвы не вынесли из историей уроки и продолжают яростно уничтожать всех у кого есть ресурсы, забыв о всякой чести и морали, играют по новым неписанным правилам. Новым горшком меда становится бункер Д6, до отказа забитый продовольствием и иными припасами. Особый интерес к бункеру проявляют фашисты и красные, ведь заполучив такой лакомый кусочек, они смогут открыто диктовать свои условия всему населению подземки. Гражданская война и бессмысленная человеческая жестокость становятся главной идеей сюжета Metro: Last Light. Артему, испытывающему чувство вины, предстоит разобраться в этом хаосе.
Платформа: PC Mac PS3 Xbox 360
Обои, скриншоты, wallpspers на современные игры 2013 года
Call of Duty: Ghosts – это десятая по счету игра из серии Call of Duty. Впервые за всю историю серии разработчики вносят беспрецедентные изменения игрового процесса, добавив возможно игры за слабую сторону, подарив геймерам замечательную возможность почувствовать вкус и цвет к выживанию, когда рядом нет никого, куча крови, мяса и наступающий враг. Сюжет разворачивается в будущем после поражающих по своим масштабам катастрофических событий на земле, бойцам элитного подразделения «Призраки» то есть нам надлежит сносить, рубить, взрывать все на своем пути, бросая вызов новой глобальной империи, оснащенной по последнему слову техники и претендующей на полный контроль жизненно необходимых ресурсов. Нас ждут новые герои и огромное количество новых уникальных локаций, совершенно не похожими на другие ландшафты Call of Dutу.
Платформы PC PS3 Xbox 360 PS4 Xbox One
Обои, скриншоты, wallpspers на современные игры 2013 года
В игре Grand Theft Auto 5 – главная роль отводиться 3-им персонажам — Майкл, Трэвор и Франклин. Действие GTA V уносят нас в солнечый Лос-Сантосе, с пригородами, относящимися к округу Блэйн Каунти. Каждый персонаж имеет свою миссию и свою судьбу. Мы можем играть сразу за нескольких героев и при этом переключаться между ними практически в любое время, как в течение миссий, так и вне них. Нам предложено не только заниматься исследованием территорий, но и определять действия своих персонажей. Все эти качества делают игру поистине захватывающей.
Игра уже вышла на , PS3 Xbox 360
Обои, скриншоты, wallpspers на современные игры 2013 года
Defiance — является изначально задуманный как две составляющие целого проекта, кроссплатформенный MMO-action и фантастический сериал, действия в котором напрямую влияют на события в онлайн шутере, а главные герои, проявившие себя в игре смогут услышать о себе в самом телесериале.
Игра вышла на PC, Xbox 360, PS3.
Обои, скриншоты, wallpspers на современные игры 2013 года
Aliens: Colonial Marines — это мульти-платформенный компьютерный шутер с видом от первого лица, разработанная студией Gearbox Software. В качестве общемирового издателя выступает компания SEGA. Издательством в России занимается “1С-СофтКлаб”. Выход Aliens: Colonial Marines состоялся в феврале 2013 года на следующих платформах: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Версия для Wii U появилась в марте 2013 года.
Обои, скриншоты, wallpspers на современные игры 2013 года
Dead Space 3 –долгожданная 3 часть научно-фантастического боевого проекта из серии Dead Space. До главного героя Айзек Кларка доходят слухи, что где то на планете Тау Волантис находиться безумное по своей мощи оружие, которое способно помочь покончить с некроморфами раз и на всегда, а также если такое вооружение попадет не в те руки, придется на всегда распрощаться с мирной жизнью. Совершается экстренная посадка на планету покрытую льдами, снегом. Начинается процесс по изучению таинственной планеты, у героя начинаются приступы раздвоения личности. Правда шизофрения, не единственный кто хочет, помешает ему достичь до своей цели — группа фанатиков, поверив в жизнь после смерти, не желает, чтобы главный герой уничтожил их будущее.
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Обои, скриншоты, wallpspers на современные игры 2013 года
А также другие игры скриншоты и АРТ работы вошедшие в обновление: War Thunder, Black Fire, EVE Online, Tomb Raider.

Все работы(Обои, скриншоты, wallpspers) были предоставлены порталом бесплатных онлайн игр, на котором Вы всегда сможете найти игры для себя и друзей, прочитать новые обзоры на современные многопользовательские проекты, быть в курсе новостей игровой индустрии, записаться раньше всех на участие в бета тестирование, посмотреть новые видео обзоры трейлеров и прохождение игр. Все игры разделены по категориям, в браузерные можно сразу начинать играть из Вашего браузера, а вот для клиентских игр придется скачать клиент для начала игры. Огромный выбор бесплатных клиентские онлайн игр, игры для всех поклонников многопользовательских онлайн проектов.

Выбирайте игру по вкусу, регистрируйтесь, скачивая клиент, начинайте погружение в интерактивные приключения по всему миру, истребляйте тонны орков, разносите все в хлам из чудовищных орудий, продумывайте интригующие стратегические ходы для достижения Ваших побед в древних мирах.

Игровой портал WORLDFUNGAMES.RU — поможет потратить Ваше время c удовольствием.

Valentine’s day
Животные

Корабли
Футбол

Anime
Сёрфинг