Blood and Soul [CPP] RU + CIS

Альбом «Города» в зимнее время года

Пришла зима и до Нового года остается совсем ничего, именно по этому, обновление альбома “Города” имеет зимнюю тематику. Прекрасные обои на тему зимних городов, снега в городе, живописные места городского ландшафта покрытого снегом.

В обновление вошло 64 работы на зимнюю тему городов России и остальных стран, в 1920×1200 до 2539×2207 pixel разрешение.
Смотреть обои >>

Скачайте и установите, абсолютно бесплатно на свой рабочий стол картинки городов, мегаполисов заметенных снежной мглой. Зима, само по себе великолепное зрелище, а когда это происходит в центре городов, привычные улочки полностью застилает белым снегом, все торопятся за подарками к Новому Году, появляется ощущение чего-то сказочного, а также возможность по новому посмотреть на привычные вещи в нашей жизни.
Wa11papers.ru-cities-winet-katok
Хоть и городские пейзажи, поменявшие свой вид, не дают оторвать от себя глаз. Не сидите в городах, выбирайтесь на природу, занимайтесь активным отдыхом. Лыжи, санки, коньки и другие способы активного времяпрепровождения, помогут не скучать нам в этот 2013 год, а Новый 2014 Год Лошади не заставит долго себя ждать.

Установите на рабочий стол качественные обои и сделайте свое домашнее, рабочее место, чуточку уютней. Все обои для рабочего стола доступны бесплатно и без регистрации. Новые обои 2013 года на тему городов в зимнее время, уникальные картинки для монитора. Все обои чательно отобраны и отсортированы, для удобства выбора по тематикам, где можно найти все что только душе угодно. Наши обои помогут сделать ваш рабочий стол уникальным и запоминающимся.

Как вариант, этой зимой можно заняться сноубордингом, о данном виде спорта мы уже выкладывали подборку качественных фотографий для рабочего стола. Вам потребуется приобрести комплект спецодежды. Собственно говоря ботинки и сам борд одна из главных частей комплекта, так что к их покупке стоит подходить с полным пониманием дела.

Valentine’s day
Девушки

Мотоциклы
Psy

Авиация
Dualscreen